четверг, 16 октября 2014 г.

Что надеть, чтобы выглядеть стройнее


Хоть и говорят, что лишние килограмы приходят к нам зимой, тем не менее, расслабленные летние деньки, отпуска и каникулы имеют не меньший шанс стать причиной лишних сантиметров в талии. Безусловно, спрятать лишний вес под слоями одежды осенью намного проще чем когда вы носите купальный костюм летом, тем не менее, всё же стоит обратить внимание на некоторые хитрости при выборе одежды, которые помогут вам выглядеть стройнее пока вы сгоняете лишний вес в спортзале.


Завышенная талия

Отличный способ чтобы спрятать животик - это надеть платье или топ с завышенной талией. Если в вашем гардеробе нет вещей с таким кроем, вы можете воспользоваться ремнем. Узким или широким, не важно, главное, что таким образом вы без проблем скроете то, что нужно. В то же время, если у вас большая грудь, то от этого приема стоит отказаться, так как в этом случае она будет казаться просто необъятной.

Moroccan souk


Черный цвет

Одеться в черное - это самый известный способ визуально уменьшить фигуру. Черный цвет поглощает свет, скрывает лишние неровности и, вероятно, может считаться лучшим выборомдля большинства случаев, но, чтобы не выглядеть скучно, добавить цвета образу все же стоит. Для этого воспользуйтесь яркими аксессуарами - украшения, сумочки, обувь, шарфы и многое многое другое, выбор за вами.
Менее извесный факт о черном цвете - это то, что черный цвет так же имеет различные оттенки, которые, так же, можно варьировать: угольно-черный, оникс, иссиня-черный, графитовый...


Макси для максимального эффекта.

Длинные юбки и платья отлично подойдут если вы хотите спрятать нижнюю часть тела и зрительно добавить себе роста. Вы так же можете создать иллюзию "ноги от ушей" выбрав юбку или платье с завышенной талией и добавив к ней высокие каблуки. Топ при этом должен быть скорее облегающим чем мешковатым.



Знакомьтесь, вертикальная линия!

Самое замечательное, что полоска практически никогда не выходит из моды, поэтому можно смело пользоваться ее преимуществами в любое время. Полоски создают оптическую иллюзию визуально удлиняя наше тело, особенно, если модель одежды скроена таким образом, что на боках изделия располагаются более темные полосы, такой покрой прекрасно скроет нежелательные округлости. Подобного же эффекта можно добиться если надеть длинный кардиган или жакет без пуговиц, более темного оттенка чем одежда под ним.


Баска - новый лучший друг для всех и каждого.

За последние два года, баска превратилась в один из главных модных трендов. Топы, юбки, платья: разные вариации на любой вкус. Но, чтобы добиться желаемого эффекта, нужно знать как ее носить. Например, если у вас широкие бедра, вам подойдет юбка с баской, она подчеркнет талию и, благодаря воздушным складкам, скроет объем бедер, а если у вас фигура "груша", то стоит избегать сочетания короткого топа с баской и брюк.




Как бы то ни было, для каждой фигуры найдется своя хитрось! Главное верить в себя, чувствовать себя красивой в своем теле, каким бы оно ни было, и никогда не пренебрегать своим собственным вкусом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий